Мои дорогие 2018 смотреть онлайн все серии сериала
» » Мои дорогие 2018

Начните прямо сейчас сериал Мои дорогие 2018 смотреть онлайн все серии бесплатно. Плеер находится под описанием.

Смотреть Мои дорогие 2018 сериал hd 720

Мои дорогие 2018

Кто знаком с Валентиной, тот знает, что трудно найти более суровую и властную женщину. Благодаря этим качествам характера ей удалось создать весьма серьёзную бизнес империю. Параллельно женщина, как могла, воспитывала сына. Стоит ли удивляться, что Константин – сын Валентины, вырос маменькиным сыночком...

Валентина беспокоится и о будущем сына. Она находит ему в жены очень выгодную партию – доченьку одного влиятельного чиновника. Но вот в самый неподходящий момент Костик встречает на своём жизненном пути Олю – ничем не примечательную, скромную девушку. Чувства его столь сильны, что он решается на сей раз не покориться матушке и готов остаться без денег и связей, но с любимой девушкой.

Однако жизненные реалии оказались весьма суровы. Костя не привык добиваться много самостоятельно. Ему трудно найти работу, непривычно жить без обилия денег и других материальных благ. Настроение у парня далеко не самое возвышенное и он начинает срывать его на Оле. Однако впереди всех героев этой истории ожидают очень большие испытания...

Дата выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Перевод: Оригинал / Русский
Режиссер: Сергей Русаков
Продолжительность: 45 мин. серия
В ролях: Александр Соколовский, Дарья Пармененкова, Борис Хвошнянский, Татьяна Яковенко

Мои дорогие 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве hd

Загрузка...
Проголосуй за сериал

Вы зашли, чтобы смотреть Мои дорогие 2018 все серии онлайн бесплатно на киного в HD 720 хорошем качестве с любых устройств, в том числе с мобильных IOS и Android смартфонов и планшетов. Лучше посмотреть на фильмограде чем на киного, кинокрад и бобфильм.

Сериал Мои дорогие 2018 обновлен 06-03-2018
Отзывы:
Ваш отзыв
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Показать смайлы
9 - 6 =

Загрузка...

Загрузка...