Я – зомби 5 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн все серии сериала

Начните прямо сейчас сериал Я – зомби 5 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн все серии бесплатно. Плеер находится под описанием.

Смотреть Я – зомби 5 сезон 5, 6 серия сериал hd 720

iZombie
Я – зомби 5 сезон
5 сезон, 5 серия

Очаровательная девушка Лив после одной вечеринки заразилась вирусом, который превратил её в зомби. Теперь Оливия бледна, под глазами у неё чёрные круги, волосы стали белыми, а сама она превратилась в живого мертвеца. Нужно ли говорить, что это повергло бедняжку в шок.

К счастью для неё, благодаря косметическим средствам можно замаскировать некрасивые изменения, чтобы окружающие не узнали в ней живого трупа. Но вот что делать с голодом, ведь Оливия очень хочет есть, а кушать ей приходится…мозги. И без этой пищи она не может совсем.

Со съеденной порцией она чувствует себя на некоторое время человеком, а также получает бонус в виде воспоминаний этого умершего. Подобная способность нашла применение в обществе – она сотрудничает с полицией. Вскоре девушка узнаёт, что есть и другие зомби, маскирующиеся под людей и далеко не все встречи с ними приятны (даже для Оливии)…

Другие сезоны

Дата выхода: 2015
Страна: США
Перевод: Профессиональный многоголосый
Режиссер: Майкл Филдс, Майрзи Алмас, Джейсон Блум
Продолжительность: 42 мин.
В ролях: Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка, Брайс Ходжсон, Роберт Сальвадор, Джессика Хэрмон, Лиэнн Лэпп

Я – зомби 5 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd

Загрузка...
Проголосуй за сериал

Вы зашли, чтобы смотреть Я – зомби 5 сезон все серии онлайн бесплатно на русском языке в озвучке coldfilm, lostfilm, baibako на киного в HD 720 хорошем качестве с любых устройств, в том числе с мобильных IOS и Android смартфонов и планшетов. Лучше посмотреть на фильмограде чем на киного, кинокрад и бобфильм.

Сериал Я – зомби 5, 6 серия обновлен 28-03-2018
Отзывы:
Ваш отзыв
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Показать смайлы
3 + 3 =

Загрузка...

Загрузка...